Ventas Nacionales

INGENIERÍA QUE TRANSPORTA VIDAS

Compártelo en...

REPRESENTANTES A NIVEL NACIONAL

Nuestra red de representantes abarca los principales departamentos a nivel nacional. Son más de 15 puntos de atención estratégicamente, para brindarle atención a necesidades de transporte y en constante ampliación, modernización de instalaciones y capacitación.


TURISMO E INTERPROVINCIAL


CAJAMARCA / CHICLAYO

Claudia Nuñez

  • cnunez@modasa.com.pe
    Telf.: (511) 615 – 8500 anexo 311
    Cel.: (511) 970-582036
    RPC: 941-435514
    Av. Santa Lucía 356, Ate, Lima

TRUJILLO / CHIMBOTE

Lily Paredes Salazar

  • lparedes@modasa.com.pe
    RPC: (511) 993 195 151
    RPM: (#304490) 949439431
    Av. Chan Chan 174 – Viña del Mar, Trujillo

LIMA

José Aguilar

  • jaguilar@modasa.com.pe
    Telf.: (511) 615 8500, anexo 320
    RPC: (511) 989 147 613
    Entel: 94 635 9442
    Av. Santa Lucía 356, Ate, Lima



JUNÍN / AYACUCHO

Manuel Torres

  • mtorres@modasa.com.pe
    Telf.: (511) 615 – 8500 anexo 324
    Cel.: (511) 923 534 425 – (511) 970 580 740
    Av. Santa Lucía 356, Ate, Lima

PIURA

Jared Espinoza

LIMA / HUARAZ / PUCALLPA

Ivan Arroyo

  • iarroyo@modasa.com.pe
    Telf.: (511) 615 – 8500 anexo 333
    Cel.: (511) 923 513 949 – (511) 949 004 342
    Av. Santa Lucía 356, Ate, Lima



AREQUIPA / TACNA

Angel Torreblanca

CUSCO

Rómulo Bolívar

URBANOS

LIMA

Erick Gomero

  • egomero@modasa.com.pe
    Telf.: (511) 615 – 8500 anexo 323
    Entel: (511) 981 450 647
    RPC: (511) 989 459 874
    RPM: (511) 962 838 826
    Av. Santa Lucía 356, Ate, Lima

LIMA

Luis Barreto

  • lbarreto@modasa.com.pe
    Telf.: (511) 615 – 8500 anexo 332
    Cel.: (511) 965 462 624
    Av. Santa Lucía 356, Ate, Lima

LIMA

Ronald Quintanilla